Платите по счетам и получайте кешбэк

С 26 февраля по 31 декабря 2024 года оплачивайте ЖКУ с помощью Системы быстрых платежей (СБП) в новом мобильном приложении «ГЭТ ЛКК 2.0», «Личном кабинет клиента», а также на сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень» и получайте кешбэк в размере 1 % от суммы каждого платежа.

Как получить кешбэк за оплату ЖКУ:

Перед оплатой зарегистрируйтесь в программе лояльности на privetmir.ru или в мобильном приложении "Привет!)". Также форма быстрой регистрации в программе лояльности доступна в новом мобильном приложении "ГЭТ ЛКК 2.0", в "Личном кабинете клиента" или на сайте АО "Газпром энергосбыт Тюмень".

В процессе регистрации в программе лояльности необходимо указать номер мобильного телефона, привязанный к вашему банковскому счёту, с которого будет совершаться платёж по СБП.

Оплатите ЖКУ через СБП:в мобильном приложении "ГЭТ ЛКК 2.0" (установите новое мобильное приложение для операционной системы iOS, Android);

в личном кабинете клиента "Газпром энергосбыт Тюмень";

на сайте "Газпром энергосбыт Тюмень".

Получите кешбэк 1% на счёт, с которого был совершён платёж.

Кешбэк будет зачислен в течение трех рабочих дней на счёт в том банке, с которого проводили оплату. Максимальный размер кешбэка в период акции не ограничен. Организатор акции: АО "НСПК". Кешбэк – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг). Имеются ограничения.

Подробнее https://gesbt.ru/o-kompanii/aktsii/?utm_source=mail&utm_medium=email&utm_campaign=nspk&utm_content=nspk_2024_promo&utm_term=nspk