Под таким названием в Центре социального обслуживания населения прошло мероприятие по патриотическому воспитанию.
В нем участвовали в рамках реабилитационной смены несовершеннолетние ребята.
- Знаменательный праздник День Победы близок и дорог каждому из нас, ведь на полях сражений и в тылу проявили свою отвагу наши дедушки, бабушки.
Наши герои сражались на всех фронтах войны, их мужество и героизм позволили сохранить мир и покой на Земле. В жестокой войне они шли через огонь, поднимались-под пули, в атаку из окопов. Они защищали наше спокойствие, мирное небо над головой, - отметили специалисты.
Подростки посмотрели фильм о Великой Отечественной войне, после просмотра отвечали на вопросы связанные с событиями, произошедшими во время войны.
Ребята с удовольствием приняли участие в мероприятии, рассказывали про своих прадедов, которые воевали.