Все новости

Сорокинки - призеры конкурса

С 29 – 31 марта в городе Тюмени прошел IX Всероссийский конкурс эстрадно-джазового пения «Роза Ветров в Тюмени» в рамках 30 сезона Международного конкурса исполнительского искусства Федерации «Роза Ветров».

Далее

2 500 БЕГУНОВ ПРЕОДОЛЕЮТ ДИСТАНЦИИ НА ВЕСЕННЕМ ФЕСТИВАЛЕ БЕГА В ТЮМЕНИ

19 мая пройдет главное спортивное событие весны в Тюменской области — Фестиваль бега «Стальной характер». Забеги на разные дистанции состоятся в рамках Всероссийского полумарафона «Забег.РФ».

Далее

Основные факторы, способствующие укреплению здоровья организма и сердечно-сосудистой системы

Здоровье организма и сердечно-сосудистой системы играет важную роль в общем благополучии человека. Существует множество факторов, которые могут положительно влиять на здоровье и помогать предотвращать серьезные заболевания, а также повышать качество жизни.

Далее

Итоги недели подвёл Госохотдепартамент

По данным на первое апреля 2024, в Тюменской области за прошедшую неделю сотрудники Госохотдепартамента провели 56 выездов на территорию охотничьих угодий в рамках постоянного рейда и 13 выездных обследований в ООПТ.

Далее

Жителей Сорокинского района приглашают принять участие в Международном конкурсе рисунков "Открытка Победы"

Организаторы предлагают нарисовать поздравительную открытку к 9 Мая. В этом году ключевая тема конкурса – «Подвиг народа», она посвящена одноименной экспозиции Музея Победы.

Далее