Все новости

О вреде кальяна – мнение врача

Многие любители кальяна считают, что это безопасная забава. Хотя уже доказано, что вредное воздействие кальяна на организм ничуть не меньше, чем от курения сигарет.

Далее

Лучшие школьники примут участие в детской образовательно-туристической программе "Город открытий. Предпринимательство" в Тюмени

В период весенних каникул, с 25 по 27 марта, школьники из Тюмени и ХМАО пройдут инновационный образовательный трек «Предпринимательство», аналогов которого нет ни в одном регионе страны.

Далее

Мусоросортировочные заводы Тюменской области отправили за год на переработку 1300 фур вторсырья

Тюменский регоператор рассказал, какое вторсырьё пользовалось наибольшей популярностью у переработчиков в 2023 году. Самыми востребованными компонентами из коммунальных отходов жителей Тюменской области у предприятий, использующих в производстве вторичные материалы, стали картон, стекло и светлый ПЭТ (микс прозрачного и голубого.

Далее

Готовься правильно на площадках ГТО

На дворе весна, а значит, можно постепенно переходить к уличным тренировкам. Под открытым небом на специальных спортивных площадках можно готовиться и к выполнению нормативов комплекса ГТО.

Далее

В Тюменской области автоинспекторами по ориентировке задержан мужчина, исполнявший роль курьера в мошеннической схеме "Ваш родственник попал в ДТП"

В Тюменской области сотрудникам МО МВД России «Тобольский» от коллег из Челябинской области поступила ориентировка с информацией о том, что в городе на автомобиле может передвигаться мужчина, подозреваемый в исполнении роли курьера в мошеннической схеме «Ваш родственник попал в ДТП».

Далее