Все новости

В Тюменской области полицейские задержали очередного курьера, подозреваемого в перевозке N-метилэфедрона

В Тюменской области на 40 километре федеральной трассы Тюмень-Омск сотрудники Госавтоинспекции около пяти часов утра остановили автомобиль «Опель Астра», под управлением 41-летнего гражданина одной из бывших советских республик.

Далее

Стартует патриотическая кампания "Мы Помним"

В день рождения Александра Павловича Чекалина, юного партизана-разведчика и Героя Советского Союза, состоится пресс-конференция, посвященная открытию ежегодной патриотической кампании «Мы помним», которую проводит «Молодая Гвардия» Тюмени.

Далее

В баню за здоровьем

Баня – это не только место для омовения, но и место, где можно расслабиться и насладиться общением с друзьями или семьей. Однако многие люди не знают о возможных опасностях, связанных с употреблением алкоголя в бане. Высокие температуры и употребление алкоголя могут привести к серьезным последствиям для здоровья.

Далее

В тюменских отделениях Почты России растёт спрос на страхование от укусов клеща

В почтовых отделениях Тюменской области начался сезон оформления программы добровольного медицинского страхования «Антиклещ». В 2023 году больше всего от последствий укуса клеща застраховались жители Тюмени, а также Ишимского и Тобольского районов. В общей сложности в прошлом году жители Тюменской области приобрели более 3 000 таких страховок.

Далее

В Тюменской области полицейские вернули сельской жительнице денежные средства, которые она, поверив мошенникам, передала курьеру за "спасение" своей внучки якобы пострадавшей в ДТП

В Тюменской области в дежурную часть отдела полиции села Исетское поступил звонок от жительницы поселка Новикова Исетского района о том, что ее пожилую мать обманули мошенники по схеме «ваш родственник попал в ДТП».

Далее