Радио Сорокино

День Мамы

Великолепный праздник, который посвящен всем матерям, в России официально признан не так уж и давно. В 1998 году Правительство, по главе с Президентом решило выделить день, чтобы мы могли …

Далее

День сотрудника МВД

День сотрудника органов внутренних дел в Российской Федерации отмечают уже на протяжении пяти лет 10 ноября. Об истории праздника и реформах, которые произошли в ведомстве, сказано уже немало, …

Далее

Девочка спасена

Как мы судим о человеке, плохой он или хороший? Ну, наверное, в первую очередь по его человеческим поступкам - хорошим или плохим. Еще поступки бывают не просто хорошие, а мужественные и отважные. …

Далее

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

-Поздравление от зам.главы администрации Сорокинского МР начальника отдела сельского хозяйства Василия Бойчука. -Награждение ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей …

Далее

Сибирская Жемчужина

29 марта 2014 года в Сорокинском районном Доме культуры состоялась встреча детей и взрослых с чемпионкой мира (1989 г.), чемпионкой Олимпийских игр по биатлону (1994 г.) Луизой Николаевной Носковой. …

Далее

Посажение на коня

В рамках межрайонного фестиваля национальных культур «Мост дружбы», состоявшегося в Б.Сорокино 31 июля, казаки Сорокинского хуторского казачьего общества провели старинный казачий обряд - …

Далее

День Крещения Руси

О значении такого важного исторического события, как Крещение Руси, и необходимости бережного отношения к отечественной истории, слушателям «Радио Сорокино» рассказал декан …

Далее

Всероссийский День семьи, любви и верности

8 июля в 15.00 в районном Доме культуры состоялась праздничная концертная программа, приуроченная к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. По традиции чествовали крепкие супружеские пары. …

Далее