Безопасность

Выезд на встречную полосу и нарушение правил обгона остаются основными причинами ДТП

Выезд на встречную полосу и нарушение правил обгона остаются основными причинами ДТП на тюменских федеральных автодорогах. Они характеризуются самой большой летальностью.

Далее

Трагическое ДТП произошло вчера на 373-м километре федеральной автодороги Тюмень -Омск в Абатском районе Тюменской области

Столкнулись "Хендэ" и большегруз "Вольво", предварительно, 62-летний водитель, буксировавший лодку на легковом автомобиле, выехал на встречную полосу, уснув из-за утомленного состояния. От удара …

Далее

ГИБДД предупреждает об осложнении дорожной обстановки в связи с изменением погодных условий

ГИБДД предупреждает водителей и пешеходов об осложнении обстановки на дорогах, в связи с выпадением осадков в виде дождя, мокрого снега, возможно ограничение видимости на дороге. В осенний период …

Далее

Внимание: Ежегодно с наступлением осенне-зимнего пожароопасного периода увеличивается количество пожаров в жилье

За период с января по сентябрь 2023 года в Тюменской области произошло 710 пожаров по причине:• нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования и• бытовых …

Далее

В ЭТОМ ГОДУ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОИЗОШЛО 162 ДТП С УЧАСТИЕМ ДЕТЕЙ-ПЕШЕХОДОВ, ОДИН РЕБЕНОК ПОГИБ, 163 РАНЕНЫ.

ЧИСЛО ДТП С УЧАСТИЕМ ЮНЫХ ПЕШЕХОДОВ УВЕЛИЧИЛОСЬ НА 43 ПРОЦЕНТА. Каждый третий ребенок сбит на пешеходном переходе. 6-летняя девочка погибла в августа в ДТП в Ишиме, она была сбита автомобилем на …

Далее