О ней – всё самое хорошее

Чулошникова Людмила Александровна родилась 21 марта  1962 года  в д. Сергина Сорокинского района в дружной семье Дутовых – Александра Гавриловича и Раисы Георгиевны. Людмила – средняя  из трёх дочерей, закончив Знаменщиковскую школу,  вышла замуж  за свою первую любовь – Чулошникова Валентина Алексеевича.

Более 35 лет живут  супруги   в счастливом браке.  Вместе с мужем Людмила воспитала  троих детей – Дмитрия, Юлию и Ирину. Счастливое детство, заботу и родительскую любовь дети познали с рождения. Пример родителей для них важен и необходим. И сейчас, как и родители,  они преданы своей родине,  воспитывают своих детей.  Каждый  из них состоялся в жизни.  Как дерево оценивают по плодам, так и любую семью можно оценить по детям, по их цели в жизни, достижениям. Полученные семейные ценности от родителей Дмитрий, Юлия и Ирина передают своим детям и сохраняют в своих семьях.

Людмилу Александровну отличает  большая любовь к детям,  умение заботиться, верность, умение услышать и оказать помощь не только своим близким, но и всем, кто в ней нуждается.

Подробнее читайте в №23 "ЗТ"