Успейте выписать "Знамя труда" по льготной цене

Почта России проводит предновогоднюю Всероссийскую декаду подписки.

Последняя в этом году Всероссийская декада подписки пройдет с 3 по 13 декабря. В течение 10 дней читатели смогут выписать любимые газеты и журналы со скидкой.

В рамках декады Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает цену на доставку: на 5 процентов – для федеральных изданий и на 10 процентов – для региональных и местных СМИ. При этом дополнительную скидку в 15 процентов получат социально значимые издания, список которых утвержден Минкомсвязи России.

Как проходит жизнь района в целом и каждого человека в отдельности, как живёт сельское хозяйство, новости, события, рассказы о людях и трудовых коллективах, ответы на вопросы, реклама товаров и услуг – всё это можно увидеть и прочитать на страницах районной газеты. А чтобы оставаться в курсе всех событий, нужно уже сегодня выписать "Знамёнку" в любом почтовом отделении или у своего почтальона на участке на полгода, на три месяца или же на один месяц. Тем более есть шанс получить скидку на подписку.

Выписать "Знамя труда" можно и в редакции газеты при этом значительно сэкономить для своего семейного бюджета. Ещё один способ – подписаться на PDF версию районной газеты и получать электронную версию на email.

Сегодня мы обращаемся к вам, уважаемые руководители предприятий и организаций, предприниматели, главы сельских поселений, жители района! Поддержите свою районную газету. Подпишитесь те, кто ещё не успел. Помогите своим близким, у которых нет финансовой возможности оформить подписку.

Приближается Новый год! Сделайте подарок родителям, бабушкам и дедушкам, ведь для них газета зачастую является единственным источником информации о жизни в районе. А мы, в свою очередь, обещаем ПРЕПОДНЕСТИ нашим друзьям небольшие подарки. Кто будет счастливым их обладателем – покажет время.

Давайте делать газету вместе! Как никогда нам важна обратная связь с вами, дорогие читатели! У вас есть информация, которая могла бы заинтересовать жителей района? Тогда поделитесь ею с нами. Расскажите, статьи на какие темы вы хотели бы почитать на, какие материалы, разделы и рубрики нашей газеты вам особенно интересны.

Ждём ваши предложения по тел.: 8(34550) 2-27-30.