Сорокинские спортсмены стали призёрами

Учебно-тренировочный сезон 2020-2021г.г. сорокинские дзюдоисты закрыли участием в двух турнирах по спортивной и вольной борьбе.

Так, 29 мая и 5 июня в с. Викулово состоялись открытые личные первенства ДЮСШ "Спринт", где приняли участие юные спортсмены из южных районов Тюменской области.

Все спортсмены, представлявшие наш район на турнире 29 мая, показали не плохой результат и стали призерами: Фирсов Илья – 2 место, Мусапиров Жанат – 3 место, Алекберов Рамир – 3 место, Хасанов Руслан – 3 место, Чечулин Данил – 3 место, Пташкин Данил – 3 место и Головин Денис – 3 место.

Достижения межрайонного турнира по вольной борьбе, состоявшегося 5 июня среди мальчиков, так же показывают положительную динамику прошедшего учебного года.

В этом турнире отличился уже вошедший во вкус побед Головин Денис – 3 место. Так же, в своих первых соревнованиях занял 2 место Сугатов Владимир.

К сожалению, пока что без медалей остались Водкин Денис и Король Олег.

Пожелаем ребятам в дальнейшем красивых побед и больших достижений в этом виде спорта.