В сложных погодных условиях число аварий увеличивается

ГИБДД Тюменской области предупреждает водителей об опасной дорожной обстановке на трассах, в связи со сложными погодными условиями.

Автобус "НЕФАЗ" сегодня рано утром зацепил обочину и опрокинулся в кювет на 9-м километре автодороги Ошкуково-Елаулово-Чикча. Автобус ехал по маршруту "Тюмень-Криводанова", в нем пострадали 2 пассажира.

На 4-м километре объездной дороги Заводоуковска большегруз съехал кювет. Пострадавших нет. В настоящее время трасса свободна

На 331-м километре автодороги Тюмень-Омск в Абатском районе большегруз "МАН" съехал в кювет, через встречную полосу. Полуприцеп опрокинулся на кабину грузовика. Погиб водитель, 52-летний житель Омской области.

На 221-м километре федеральной трассы Тюмень-Омск под Голышманово, "Лексус" выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Лифаном". От удара части "Лексуса" отбросило на автомобиль "Фиат". Погиб 63-летний водитель автомобиля "Лифан", его 59-летняя жена получила травмы. 37-летний водитель "Лексуса" , житель села Большое Сорокино, травмирован.