Хотите стать обладателем приза? Выпишите районную газету "Знамя труда"

Уважаемые жители Сорокинского района! Продолжается подписка на районную газету на первое полугодие 2024 года. Современный человек должен быть в курсе новостей своей территории. Районная газета – это качественный продукт для всех людей. При всем обилии современных источников информации, «районке» удается сохранить свою уникальность.

Выписать "Знаменку" вы можете в почтовых отделениях и у почтальонов. Имеется и другая – редакционная подписка. Здесь, чтобы забрать свежий выпуск "районки", подписчик должен будет сам посещать редакцию. Но в этом случае ему не придется платить за почтовую доставку. Потому и цена на газету будет значительно ниже.

Более 90 лет газета приходила к своим читателям, была и остается единственным районным изданием. Получая ваши звонки и письма с благодарными отзывами в адрес авторов публикаций, слыша добрые слова, мы укрепляемся во мнении, что работаем не напрасно.

Восемь причин подписаться на районную газету:

"Знамя труда" пишет о малой родине: вашем селе, поселке, о вас, ваших родных и близких, соседях, о вашем коллективе. Это всегда интересно!

Районная газета реально помогает людям, ведь, согласно закону, по ее запросам компетентные лица, руководители и чиновники не только обязаны в установленные сроки дать исчерпывающий ответ, но и принять действенные меры.

"Знамя труда" — незаменимый советчик и консультант, так как в ней по просьбам читателей печатаются разъяснения и ответы на вопросы по животрепещущим темам.

"Знамя труда" — мощный канал обратной связи, общественного самовыражения и конструктивного общения народа и власти.

Это единственная официальная газета в Сорокинском районе, находящаяся в государственном реестре средств массовой информации, и все важные распоряжения, постановления и решения местной власти, касающиеся жизни каждого из нас, подлежат публикации в газете.

"Знамя труда" — ваш рекламный агент, помощник в бизнесе. Доступные расценки обеспечивают обилие рекламы и объявлений — всегда можно сориентироваться в море купли-продажи и услуг, на рынке труда.

В "Знамени труда" — простор для творчества общественных корреспондентов, поэтов и прозаиков, любителей фото.

В районной газете — программа всех основных российских и региональных телеканалов.

А мы напоминаем, что для участников подписки по традиции будет проводиться ЛОТЕРЕЯ с интересными и полезными в домашнем хозяйстве призами. Успевайте подписаться! Обращайтесь к почтальонам, в отделения связи. Приходите в редакцию газеты, звоните или пишите.

Поддержите районную газету! Спасибо всем, кто нас поддерживает!