Давайте делать газету вместе

Как каждый солдат мечтает стать генералом, так и каждый читатель мечтает побыть немного журналистом. Теперь, дорогие читатели, у вас есть такой шанс!

Чтобы газета была ещё интереснее, давайте делать её вместе! Практика  показывает, что для читателя самыми интересными материалами  являются статьи о людях земли сорокинской. В нашем районе живет много людей, о которых с вашей подсказкой мы с удовольствием написали бы. Может, кто-то из вас захочет рассказать о своей семейной династии или поделиться своим хобби или вы знаете людей, кто занимается чем-то интересным. Подсказывайте адреса героев будущих публикаций, делитесь впечатлениями, мнениями. Мы всегда рады, когда получаем ваши письма, сообщения, и стараемся на них реагировать.

Мы рады информации про ветеранов, и в частности тех, кто пережил Великую Отечественную войну или погиб в ней. Военная история вашей семьи может стать достоянием нашей памяти.

А в 2024 году Сорокинский район отпразднует свое 100-летие, это ещё один повод написать о людях, кто внес свой вклад в развитие района.

Судя по оформлению подписки на газету "Знамя труда", наш читатель — это умудрённый жизнью и годами человек, которому есть о чём поведать, о чём рассказать. Но мы уверены, что нашу газету читают и будут читать более молодые люди, жизненный опыт которых, вернее, его отсутствие, позволяет им быть более раскованными в своих идеях и более решительными в претворении их в жизнь. А если соединить опыт, новизну идей и качество исполнения в одном проекте?!

Мы просим вас помочь нам сделать газету еще лучше. Присылайте или приносите свои предложения к нам в редакцию. Расскажите о том, что вам хотелось бы видеть в новой газете или что вас не устраивает в уже существующем формате. Мы готовы рассмотреть любые ваши идеи и воплотить те из них, которые вызовут наибольший отклик и будут выполнимы. Давайте делать газету вместе!

И призываем в оставшееся время оформить подписку на "Знаменку" любым удобным способом для вас: на почте с доставкой, в редакции газеты на бумажном носителе или в электронном формате( PDF-версия). Спешите!