Политика

Как стоимость ОСАГО зависит от коэффициента безаварийного вождения

Коэффициент бонус-малус (КБМ) есть у каждого водителя. Он учитывает количество ДТП и влияет на стоимость полиса ОСАГО. Если у водителя не было ДТП по его вине, полис, оформленный после 1 апреля, …

Далее

"Кто много смеется, тому легче живется"

Нам живется лучше всех, Потому что с нами смех! С ним нигде не расстаемся, Где б мы ни были - смеемся! День смеха - это праздник, который отмечают во всём мире 1 апреля: все разыгрывают …

Далее

"Знамя труда"- в каждый дом

Почта России с 1 апреля запустила для жителей области подписную кампанию на второе полугодие 2023 года . Жителям региона, в том числе и сорокинцам, доступны более 6 000 изданий, сообщает …

Далее

Александр Моор: закрепить насильно молодежь в небольших городах и селах не получится, можно только заинтересовать и привлечь

15 марта на Губернаторских чтениях с лекцией выступил руководитель исследовательской группы ЦИРКОН, старший научный сотрудник Института социологии РАН Игорь Задорин. Он назвал основные направления …

Далее

36 тысяч семей Тюменской области получили материнский капитал в проактивном формате  

36 461 сертификатов на материнский капитал в Тюменской области выдано в проактивном режиме с середины апреля 2020 года, когда средства господдержки начали оформляться семьям без обращения с их …

Далее

Совет ветеранов пос. Нефтяник организовал для взрослых и детей зимнюю прогулку в зимний лес

Прошла она в в благоустроенной зоне отдыха Нестерова Сергея Ивановича Погода в этот день была на редкость подходящая для подобного мероприятия - теплая и тихая. Дети нашего поселка , да и взрослые …

Далее