Политика

Владимир Якушев: "Расходы на капитальный ремонт должны давать максимальную отдачу"

«Дисциплина по уплате взносов за капремонт остаётся на достаточно высоком уровне. Важно, чтобы у жителей не возникало сомнений в эффективности использования средств. Расходы на капитальный …

Далее

Владимир Якушев: "Информационная безопасность - сквозная задача для цифровых проектов во всех отраслях"

Полномочный представитель Президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев провёл заседание координационного совета по информационной безопасности.

Далее

Евгений Воробьев: единство народа — важная составляющая, необходимая для победы Председатель Координационного совета нацобъединений поддержал российских военных

Председатель Координационного совета национальных объединений Тюменской области Евгений Воробьев поддержал российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на территории Украины.

Далее

Глеб Трубин: "Санкции открывают новые возможности для наших предпринимателей" Идет переориентация российского рынка на Восток

Заместитель председателя комитета областной Думы по социальной политике, депутат Глеб Трубин считает, что санкции введенные Западом против России сплотили российское общество.

Далее

Фонд "Наше будущее" на ПМЭФ организовал сессию про обучение социальных предпринимателей

Москва, 20 июня 2022 г. Юлия Жигулина, исполнительный директор Фонда «Наше будущее», рассказала участникам Международного молодёжного экономического форума о возможностях обучиться социальному предпринимательству и пройти акселерацию проектов. Сессия «Образовательные и акселерационные программы для будущих и действующих социальных предпринимателей: чему и где учиться, если хочешь организовать социальный бизнес» прошла 18 июня в рамках ПМЭФ.

Далее

Окружной семинар-совещание по вопросам национальной политики

9 июня Владимир Якушев совместно с заместителем Руководителя Администрации Президента России Магомедсаламом Магомедовым провел в Челябинске окружной семинар-совещание по вопросам национальной политики. По традиции это мероприятие проводится в округе ежегодно.

Далее