Политика

Впервые в России прошел Фестиваль детского фитнеса и бодибилдинга

Фестиваль детского фитнеса состоялся в Тюмени в ДК «Нефтяник» в рамках чемпионата России по бодибилдингу. Юные участники соревнования 21 октября показали свои возможности, приехав из разных уголков нашей страны: от Челябинской области и Пермского края до Санкт-Петербурга.

Далее

Тюменские черлидеры намерены заявиться на олимпийские игры

В Тюмени состоялось чествование юных спортсменок, призерок чемпионата мира по спортивному черлидингу, который состоялся в онлайн-формате в начале октября 2021 года в США. Тюменская команда «Victory» заняла 2-е место.

Далее

В сетевом магазине совершена кража спиртного

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило обращение от сотрудников одного из сетевых магазинов, которые сообщили, что у них из торгового зала совершена кража.

Далее

"Единая Россия" набрала 50, 07% голосов на выборах в Тюменскую областную думу

711 тыс. 839 голосов избирателей получила партия "Единая Россия" на выборах в Тюменскую областную думу. В процентном соотношении это 50,07%. Об этом сообщил председатель Избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин.

Далее

ОБСЕ отказалось предоставить наблюдателей на выборы в России

БДИПЧ ОБСЕ выдвинула завышенные требования — 500 наблюдателей. В прошлые годы число наблюдателей от организации было в разы меньше. А в итоге вообще отказались. Даже сейчас председатель ЦИК Элла Панфилова заявила, что Россия все еще готова принять наблюдателей БДИПЧ и надеется, что они передумают.

Далее