Мы работали и будем работать для вас и в 2024 году

Уважаемые жители Сорокинского района. Напоминаем вам, что продолжается подписка на районную газету «Знамя труда» на первое полугодие 2024 года. Останемся ли мы верными друзьями, решать, конечно, вам. Но мы призываем вас следовать традициям ваших отцов и дедов, которые, в большинстве своём, не мыслили жизни без «районки».

Сегодня, в мир цифровизации соцсети стали главным источником новостей. И у газеты есть свой сайт и группы. В мире происходят глобальные изменения, которые касаются всей печатной отрасли страны. Нам надо принять этот вызов времени, повысить свою конкурентоспособность,  востребованность в обществе, и мы этим занимаемся.

Раньше у нас были официальные источники информации, теперь в сети интернет каждый может опубликовать всё что угодно. И, разумеется, пользователи находятся в недоумении, кому верить. Они хотели бы найти источник информации для себя, но не могут.

А главный официальный источник информации в районе была и остается районная газета. И ни о какой ликвидации не идет речь. Мы работали и будем работать для вас. Нам лишь нужна ваша поддержка.

Еще немногим остался месяц до ее завершения подписной кампании. Обращайтесь в отделения почты, к своим почтальонам. Газету можно выписать на месяц, три месяца и на полгода. Её можно оформить на почте с доставкой на дом, будет дешевле, если вы подпишитесь в редакции газеты и будете сами забирать ее. Можно подписаться на электронную версию газеты.

Спасибо всем, кто с нами!