Политика

Политические партии региона готовятся к выборам губернатора

Один человек выдвинулся для участия в выборах губернатора Тюменской области. Им стал депутат Тюменской областной думы от КПРФ Иван Левченко. Об этом сообщил председатель избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин.

Далее

Проблемы региона нужно обсуждать открыто и честно, заявил врио губернатора

Региональное правительство сохранит конструктивные рабочие взаимоотношения с областным законодательным собранием, муниципалитетами, федеральными структурами и северными автономными округами. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор на встрече с депутатами Тюменской областной думы.

Далее

Александр Моор: Тюменская область всегда жила и будет жить по средствам

Дополнительные доходы областного бюджета направлены на реализацию важных социальных программ. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор, отвечая на вопросы журналистов, в перерыве XXI заседания Тюменской областной думы.

Далее

Главы Тюменской области, Югры и Ямала продлили программу "Сотрудничество"

Трехсторонний договор между Тюменской областью, Ямалом и Югрой, который действует уже 14 лет, - это фундамент для устойчивого социально-экономического развития регионов и основа для роста благосостояния ямальцев, югорчан и тюменцев.

Далее

Аман Тулеев покидает пост губернатора Кемеровской области

Он обратился к президенту Владимиру Путину с заявлением об отставке по собственному желанию. В Telegram-канале обладминистрации появилось видеообращение Тулеева, в котором он объясняет, что не может работать с таким тяжелейшим грузом после трагедии в «Зимней вишне».

Далее

Уважаемые избиратели Тюменской области!

В общественной приемной Общественной палаты Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. Котовского, 54/3, в интересах избирателей и защиты их избирательных прав 18 марта 2018 года будет функционировать Центр общественного контроля за ходом выборов Президента Российской Федерации 2018 года (ЦОК-2018).

Далее