Безопасность

Установлено три факта незаконной добычи охотничьих ресурсов

В Тюменской области за прошедшую неделю сотрудники Госохотдепартамента провели 55 выездов на территорию охотничьих угодий в рамках постоянного рейда и 17 выездных обследований в ООПТ, сообщает Госохотдепартамент Тюменской области.

Далее

Оперативники УНК УМВД России по Тюменской области задержали молодого человека, подозреваемого в распространении наркотиков

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий тюменские полицейские установили и задержали жителя города Ишима 1998 года рождения, подозреваемого в незаконном обороте наркотических веществ.

Далее

Елочка, не гори!

Новый год - яркий праздник с запахом мандаринов и рождественской хвои, и совсем не хочется в эти дни задумываться о том, что может пойти что-то не так. К сожалению, нередки ситуации, когда увлекшись украшением жилья, его обитатели забывают, что помимо красоты нужно уделить внимание еще и безопасности.

Далее

Соблюдайте правила работы на открытом воздухе в холодное время года

Департамент труда и занятости населения Тюменской области напоминает работодателям о необходимости исполнения рекомендаций, связанных с организацией труда в холодное время на открытой территории или в неотапливаемых помещениях.

Далее