Безопасность

МЧС оказывается помощь автомобилистам

Четыре раза за минувшие морозные сутки сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Тюменской области оказывали помощь автомобилистам, оказавшимся в затруднительной ситуации на трассах региона.

Далее

В праздники будьте осторожны

Госавтоинспекция поздравляет всех участников дорожного движения с наступающими новогодними праздниками и призывает к соблюдению Правил дорожного движения

Далее

Внимание! Ухудшение погодных условий!

В связи с ухудшением погодных условий в виде дождя, мокрого снега Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения о соблюдении правил безопасности.

Далее

В декабре мошенники усилили активность под видом сотовых операторов

Мошенники стали активнее использовать новую схему обмана, представляясь сотрудниками операторов мобильной связи. Ссылаясь на необходимость продлить договор сотовой связи или получить новогодние бонусы, они пытаются получить доступ в личный кабинет абонента и выманить коды доступа к различным сервисам, включая мобильный банкинг. По оценке специалистов ВТБ, жалобы клиентов банка на подобные звонки увеличились с ноября более чем на 30%.

Далее

Мужчина, планировавший сбыть свыше 240 свёртков с наркотиками, задержан тобольскими полицейскими

В результате оперативной работы сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Тобольский» в 7А микрорайоне задержали гражданина одной из бывших советских республик, подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств.

Далее